v0

Летняя школа конфликтологии «PROконфликт: Мастер переговоров» начала свою работу на базе практик и спортивно-оздоровительного туризма ЮФУ «Витязь» 15 августа 2022 г.

25 молодых переговорщиков будет подготовлено в течение двух недель.

v1

В программе принимают участие обучающиеся разных факультетов гуманитарного и естественнонаучного направления.

v2

Программа повышения квалификации «PROконфликт: мастер переговоров» включает в себя три тематических блока: «Структура переговорного процесса (подготовка)»; «Ход процесса переговоров и интересы сторон» и «Поиски компромисса и тактики торга».

v3

v6

Обучающиеся примут участие в переговорных поединках, где они смогут продемонстрировать умения вести переговоры в сложных условиях, адекватно отвечать на выпады, конструктивно вести переговоры, различать виды манипуляций, цели манипуляторов и не поддаваться на уловки оппонентов.

v4

В результате переговорщики смогут четко следовать намеченной линии, отстаивать свои интересы, применять приемы для перехвата и удержания управления, сохранять отношения с оппонентом даже после самых «жестких» переговоров.

v5

Целью программы является подготовка обучающихся к выполнению новых профессиональных функций, углубление и обновление имеющихся теоретических знаний в профессии, получение инновационных практических навыков, необходимых для карьерного роста.