23 мая 2022 года студенты встретились вновь на проекте ISIR РЕКРУТ 2.0 , чтобы предложить участникам проекта решить кейсы от экспертов НЦПТИ и Кафедры конфликтологии и национальной безопасности ИСиР ЮФУ. Данный проект развивает карьерную траекторию студентов и способствует решению сложных проектных задач.

r2

Перед участниками стояла задача презентовать решение кейса: для этого необходимо было проанализировать предложенную ситуацию и найти наиболее оптимальное решение.

Студенты успешно справились с этим!

r1

Экспертами проекта выступили Национальный центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Руководитель направления методического сопровождения и образовательных программ НЦПТИ — Валитова Елена Рашидовна, Зам. зав. кафедрой конфликтологии и национальной безопасности, руководитель направления «Конфликтологии», доцент — Мартиросян София Ашотовна.

В ходе сложного обсуждения эксперты распределили места следующим образом:
1 место — команда «Социодивы» (Шелехова Мария и Брит Анастасия — социология 1 курс)
2 место — команда «Свидетели Конфликтологии» (Овчинникова Алиса — 1 курс, Смолий Михаил — 2 курс, Дроздов Данила — 4 курс— конфликтология)
3 место — «Разумные мюсли» (Мельникова Кристина, Газарова Иветта, Маркарьян Лора- Зарубежное регионоведение — 1 курс)

Поздравляем ребят и благодарим экспертов за участие!