20 мая 2022г. в Южно-Российском институте управления РАНХиГС прошли ежегодные II Майские социологические чтения, посвященные памяти Заслуженного деятеля науки РФ, профессора Зинченко Геннадия Павловича: «Социальная инженерия в общественно-политическом управлении».

cht0

С приветственным словом от имени директора и научного руководителя ИСиР ЮФУ обратился к присутствующим председатель диссертационного совета ЮФУ 22.01 заведующий кафедрой Экономической социологии и регионального управления ИСиР ЮФУ профессор, д.с.н. Дятлов Александр Викторович. Он рассказал о новых нормативных требованиях по написанию диссертационных работ.

cht4

По просьбе организаторов мероприятия о правилах написания диссертации выступил с докладом профессор кафедры Отраслевой и прикладной социологии д.с.н., Ковалев Виталий Владимирович.

cht1

В этом году был проведен конкурс лучших научных работ.

cht2

В конкурсе студенческих научных работ приняла участие магистрант 2 года обучения нашего института Турова Анна Сергеевна, занявшая 2е место среди участников представивших на конкурс свои научные работы.

cht3

Победители смогут опубликовать свои труды в журнале «Государственное и муниципальное управление. Ученые записки» и в сборнике международной конференции «Social science».

cht5

cht6