344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new


квн

Команда КВН Института социологии и регионоведения ЮФУ «Флэш-рояль», которая теперь представляет весь Южный федеральный университет, начала свое выступление в сезоне 2015 года. В этом году наши квнщики соревнуются в Центральной Краснодарской лиге КВН и Региональной Донской лиге КВН.

Традиционно в Краснодарской лиге КВН играют самые сильные команды Юга России и гости из других городов, а победитель этой лиги попадает в телевизионную лигу к А. Маслякову. В Донской лиге соревнуются все областные команды за звание лучшей в регионе.

Команда «Флэш-рояль» вернулась из г. Анапы, где проходил фестиваль открытия Краснодарской лиги КВН, в это раз туда съехалось 18 команд из Москвы, Ростова-на-Дону, Сочи, Сухума, Якутска, Махачкалы, Ессентуков, Самары, Волгограда, Новороссийска, Сыктывкара, Чебоксар, Алматы, Ставрополя и Краснодара. Команда из ЮФУ прошла дальше в сезон, заняв 2 место и понравившись жюри фестиваля. Вместе с нашим вузом в этом сезоне Краснодарской лиги играет еще 2 федеральных университета: СКФУ и СВФУ, в этой игре они оказались позади ростовских квнщиков.

Пожелаем ребятам удачи в начале сезона!

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 416 гостей и нет пользователей