5 октября 2021 г. в Институте социологии и регионоведения вручили дипломы об окончании аспирантуры выпускникам, успешно освоившим программу подготовки научно-педагогических кадров.

Выпускники успешно прошли все этапы государственной аттестации – сдали государственный экзамен и защитили научные доклады по основным результатам научно-квалификационных работ (диссертаций). Государственной аттестационной комиссии были представлены результаты трехлетней работы выпускников. В подготовленных исследованиях были подняты актуальные на сегодняшний день проблемы информационной безопасности, состоятельности института сити-менеджмента, противодействия терроризму. По результатам защиты все работы были оценены аттестационной комиссией положительно. Выпускникам присвоена квалификация «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

asp1

Директор ИСИР А.В. Бедрик вручил дипломы, поздравил выпускников с успешным окончанием обучения в аспирантуре и дал напутствие представить свои исследования для защиты в диссертационный совет.

asp2

Также 5 октября состоялось вручение удостоверений аспирантов новому набору по результатам приемной кампании 2021 г. В этом учебном году в Институт социологии и регионоведения поступили 8 аспирантов. Молодому поколению аспирантов пожелали успехов в обучении и новых научных открытий.

asp3