Спорт всегда был неотъемлемой частью жизни Института социологии и регионоведения, так и родилась одна из наших любимых традиций - осенью и весной встречаться на поле ради турнира по мини-футболу! 3 октября на площадке старого кампуса общежитий ЮФУ прошёл Кубок ИСиР по мини-футболу.

Участие приняли 3 команды - первокурсников, студентов старших курсов и преподавателей и выпускников!

b1BMCeWXP1w

Спортсмены сражались не только за победу своей команды, но и за победу в 4 номинациях: Лучший игрок, Лучший защитник, Лучший вратарь и Лучший бомбардир.

Долгожданные итоги турнира:
1 МЕСТО - Сборная преподавателей и выпускников
2 МЕСТО - Сборная ISIR United
3 МЕСТО - Сборная первокурсников

Лучший игрок - Зарбалиев Вадим
Лучший защитник - Кисилёв Никита
Лучший вратарь - Ревенко Сергей и Старых Артём
Лучший бомбардир - Асланов Яков

В этот день было получено множество положительных эмоций - все участники точно зарядились атмосферой соревнований и готовы к следующим победам!

R8V-dFRALIM