18 сентября 2021 г. прошёл студенческий марафон ЮФУ. В этом году мероприятие организовали в необычном формате — все факультеты были разделены на четыре этапа, победители которых и сошлись в финале. Но несмотря на такие нововведения, марафон прошёл в традиционной для университета локации – Ботаническом саду.

marafoncreative2

Во время марафона команда ИСиР погрузила всех в атмосферу Болливуда. Всюду звучала национальная музыка и витал ароматов благовоний. Участники команды выглядели как настоящие актёры индийского кино: красная точка на лбу, сари и обилие золота. Всё это делало соревнование ещё больше ярким и запоминающимся.

marafoncreative1

Первокурсники ИСиРа встретились в "ожесточенной борьбе" со студентами ИИМО, ИФиСПН , ИММиКН и Капитанами. По результатам марафона наши студенты заняли 3 место.

Для первокурсников марафон стал ярким началом студенческой жизни. Но не расслабляйтесь, впереди вас ждёт ещё больше увлекательных мероприятий!