344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

3 сентября 2021 г. в онлайн-формате прошёл отборочный этап Кубка Ростовской области по стратегии и управлению "Global Management Challenge". Студенты 2 курса направления социология решили проверить свои знания и поучаствовать в мероприятии. В течении дня они анализировали данные компании, проводили расчёты и принимали решения о закупках. Для чего? А для того, чтобы увеличить доходы и сделать принадлежащую им компанию инвестиционно привлекательной. Только так можно было вывести компанию в лидеры. Наши ребята отлично с этим справились. При подведении итогов их компания заняла 2 место в рейтинге и вышла в финал. 

econ2

8 сентября в очном формате прошёл финальный этап "Global Management Challenge". В финале участвовало 8 команд: 4 студенческих и 4 команды индивидуальных предпринимателей. Задача участников –  принимать управленческие решения, находясь в прямой конкуренции с другими реальными командами на одном виртуальном экономическом рынке.

В течении дня, находясь в одном пространстве, команды соревновались в умении разработать выгодную стратегию. 

Подошёл конец мероприятия. Наши ребята хорошо постарались и вывели компанию на 3 место. Поздравляем!

 Мы попросили участника команды "Второгодок не берём" Юрия Сидорова поделиться своими впечатлениями:

 «Это был отличный шанс проверить свои знания экономики и применить их на практике. Мы с командой окунулись в виртуальной мир конкуренции и увидели, как работает экономика производства. Словом, нам всё понравилось. Особенно рыба!»

 econ1

Ещё раз поздравляем Балашова Михаила, Сидорова Юрия, Пименову Анну и Пименову Татьяну с призовым 3 местом! Желаем вам новых успехов и побед!

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 71 гость и нет пользователей