344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

Институт социологии и регионоведения совместно с Объединенным советом обучающихся ЮФУ реализовал программу ДПО «Современные технологии и практики студенческого самоуправления в системе высшего образования РФ».

sECtfUzuQVs

Школы студенческого самоуправления проходят на базе «Таймази» уже много лет подряд. В этом году смена прошла с 23 по 30 августа.

Be6GKhR3Ryw

Она вошла в историю тем, что, помимо направления «Студенческое самоуправление», появился новый блок — «Спортивный менеджмент», который состоял из лекций по работе Студенческого спортивного клуба и организации спортивных мероприятий.

fd0wiRqPzP4

Каждый день участники и организаторы ходили в походы или участвовали в спортивных мероприятиях и уникальных игровых событиях.

ZoIl-z79Gng

 

S9rnsLLRzgw

Скрупулезно проработанная культурная программа состояла не только из традиционных дискотек, но и интеллектуальных игр, например, «Что? Где? Когда?», или приятной подарочной акции «Тайный друг».

NE8tmjdZQg8

Работа с кураторами и ежевечерние «Свечки» помогли командам сплотиться и провести неделю в Таймази незабываемо, приобрести новые знакомства и найти верных друзей.

spzZziTncM8

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 65 гостей и нет пользователей