Уважаемые коллеги!

12 октября 2021 года в Институте социологии и регионоведения состоятся традиционные XVI Ждановские чтения «Социальная самореализация личности молодого человека в условиях информационного общества».

В этом году впервые в рамках XVI Ждановских чтений состоится I Южно-российский форум молодых исследователей социально-гуманитарных наук.

Также в рамках конференции будет проведен XV Международный ежегодный конкурс научных работ им. Ю.А. Жданова по 3-м номинациям «Опытные исследователи», «Молодые ученые» и «Студенты».

Приглашаем всех желающих принять участие в вышеуказанных мероприятиях. С более подробной информацией о проводимых мероприятиях можно ознакомиться в информационном письме.

NChQEzUxIZk