Старт нового учебного года в ИСиР ЮФУ

Вчера Институт социологии и регионоведения ЮФУ встретил в своих стенах первокурсников. В актовом зале прошла торжественная церемония вручения студенческих билетов.

С приветственным словом выступил директор ИСиР ЮФУ Бедрик Андрей Владимирович, пожелав первокурсникам успешной учёбы, новых открытий и яркой студенческой жизни.

Студенческие билеты обучающимся по направлению «Зарубежное регионоведение» вручил депутат Государственной Думы,первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Володацкий Виктор Петрович.

С приветственным словом к залу обратился Первый заместитель министра общего и профессионального образования Ростовской области Фатеев Андрей Евгеньевич и вручил студентам-социологам студенческие.

Поздравил будущих конфликтологов научный руководитель Института, Заслуженный деятель науки РФ Волков Юрий Григорьевич.

Студенческим активом были подготовлены сюрпризы для первокурсников - самые креативные ребята выступили на мероприятии с оригинальным инструментальным номером, а выпускница Института Федосеева Мария представила авторскую песню.

Не обошлось и без любимых традиций - студенты и гости посадили новое дерево «знаний» на замечательной улице Пушкинской. Оно - символ роста и рвения к науке

IMG 0100.

Завершилось праздничное мероприятие общим фотографированием.

WhatsApp Image 2021-09-02 at 12.10.34 1

Коллекция снимков с начала учебных годов Института велика, каждый из них со своей историей.

WhatsApp Image 2021-09-02 at 12.10.34

И 1 сентября 2021 года началась новая замечательная история.

Поздравляем!