В ЮФУ реализована программа ДПО ИСИР «Профсоюзное лидерство и социальное партнерство» (смена ПРОФИ-2021)

С 15 по 22 августа 2021 г. на базе практик ЮФУ "Белая Речка" в окружении живописных видов Адыгеи прошла традиционная профсоюзная школа активного студенчества «ПРОФИ -2021».

news pic id66483

Смена "Профи" является популярным мероприятием среди студентов. Подготавливая новый сезон, команда организаторов тщательно подходит к разработке образовательной программы, отбору участников, созданию развлекательных мероприятий и даже мерча для участников. В этом сезоне проект "Профи" стал победителем конкурса Президентских грантов 2021 года.

nmEpEJcQ U4

За эту неделю участники погрузились в насыщенную программу: командообразование, образовательные лекции, мастер-классы, дискотеки, квесты и экскурсии.

В этом сезоне организаторы подготовили три направления подготовки: «Студенческие Медиа», «Права студенчества" и "Организация событий". По итогу участники организовали 3 интересных мероприятия: музыкальный вечер, вечер настольных игр и дебаты -
это стало экзаменом по направлению "Организация событий". Итоговым заданием для ребят из правового блока стало прохождение этапов Всероссийского молодежного конкурса "Студенческий лидер". Красочный и увлекательный контент в течение смены создавали участники блока «Студенческие Медиа».

p3dnDvxL-GM

Летний сезон Профсоюзной школы активного студенчества — мощная площадка для развития и продвижения проектов. Поэтому основным направлением образовательной программы на этой смене стало Социальное проектирование. Самые активные участники смены успели представить свои идеи на проектной сессии.

Активный мозговой штурм сочетался с выездными экскурсия по самым живописным местам Адыгеи.

XtV1isLKyBs

Текст и фото: информационная служба ППО ЮФУ