ИСиР ЮФУ провел образовательную смену «Цивилизационные особенности коммуникации в современном мире» в Лиманчике

В период со 2 по 16 августа 2021 г. в любимом месте студентов и преподавателей на базе «Лиманчик» Институтом социологии и регионоведения ЮФУ была проведена образовательная программа «Цивилизационные особенности коммуникации в современном мире», направленная на поддержание среди студенческого сообщества разнообразных и многоуровневых контактов и форм общения, повышение уровня знаний норм и правил иноязычной культуры.

liman3

За две недели организаторами было реализовано 2 образовательных модуля: «Межкультурное общение в профессиональной сфере на платформах арабской и китайской культур», «История политико-экономических и межгосударственных взаимодействий». Студенты принимали участие в деловых играх, сессиях, дискуссионных клубах.

liman2

Кроме того, обучающихся из разных учебных подразделениях ЮФУ ждала насыщенная развлекательная программа: творческие мероприятия, спортивные события, походы, купание в море и отдых на пляже.

liman