Директор ИСиР ЮФУ принял участие во встрече с Министром иностранных дел Сергеем Лавровым

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в пятницу, 13 августа, прибыл в Ростовскую область. Он посетил военно-исторический музей «Самбекские высоты», где вместе с губернатором Василием Голубевым пообщался с представителями общественных организаций и гражданскими активистами.
image-13-08-21-10-35

Для участия во встрече был приглашён директор Института социологии и регионоведения Южного федерального университета Андрей Бедрик как представитель вуза, аккумулирующего на своей площадке реализацию социально-значимых инициатив региона. Участники мероприятия обсудили роль граждан и государства в защите суверенитета России.
image-13-08-21-10-35-2

Были внесены предложения и обсуждены проблемы социально-политического характера, практические задачи сохранения исторической памяти.

Сергей Лавров отметил самобытность Ростовской области с огромным потенциалом реализации культурных проектов.
image-13-08-21-10-35-1