Закрытие тематической смены "Мир Кавказу"

Вот и пролетели 2 недели тематической смены "Мир Кавказу"!

30 июля 2021 г. прошло официальное закрытие смены.

IMG 59111

День для участников выдался насыщенным! В программе было представлено множество мероприятий:

-Лекция от эксперта Южного федерального университета Щукиной Елены Львовны, направленная на формирование толерантного сознания и противодействия экстремизму и терроризму;

-Традиционное мероприятие смены - экономичка, где каждый из студентов мог создать свою уникальную станцию с услугами и посоревноваться в искусстве продаж. Итогом экономички стал аукцион, где были разыграны лоты с ценными призами для участников мероприятия;

-Подведение итогов фото и видео-конкурса по 4 номинациями «Кадр смены», «Эмоция смены», «Витязь — 2021», «Видео смены»;

-И, конечно, самое тёплое официальное закрытие!

IMG 59271

С приветственными словами этим вечером выступили Председатель студенческого совета Института социологии и регионоведения ЮФУ, руководитель смены, Сова Кристина и руководитель программы Елена Львовна Щукина. Организационный комитет смены также наградил самых активных участников. После официальной части церемонии закрытия для студентов был организован «Нежный вечер», где каждый смог поделиться своими эмоциями и переживаниями с теми, кто за эти две недели стал им очень дорог.

IMG 60951

Эти две недели лета на базе практик и спортивного отдыха «Витязь» пролетели очень быстро. Они были наполнены образовательными, культурными и спортивными мероприятиями и самыми яркими эмоциями. За столь короткое время участники стали не просто отличной командой, но большой и дружной семьей. Сейчас с уверенностью можно сказать, что эти воспоминания будут греть душу еще очень долгое время!