НЦПТИ завершение первой части образовательной программе на смене "Формирование толерантного сознания" Мир Кавказу

На территории базы отдыха "Витязь" в рамках смены Мир Кавказу, была проведена образовательная программа от экспертов НЦПТИ, лекции были направлены на развитие навыков работы с новыми формами медиа-сопровождения. Студенты успешно прошли лекторий летней школы студенческого научного общества ИСиР ЮФУ "Междисциплинарные научно-прикладные подходы к профилактике экстремизма и идеологии терроризма" от экспертов национального центра  информационного противодействия терроризму и экстремизму.

Кроме того, на протяжении 5 дней участники готовили свой уникальный медиа-контент, направленный на профилактику терроризма и экстремизма!

IMG 20210724 212740 583

Вчера ребята представляли подготовленные ими работы. Студенты были очень креативными, среди контента организаторы увидели видео-ролики в социальной сети Tik Tok, социальный плакат, комикс и даже подготовленный подкаст!
IMG 20210724 212747 014

Самые активные участники получили поощрительные призы от экспертов национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму. Все работы примут участие в Фестивале социального медиаконтента 2021 https://m.vk.com/fest_ncpti2021!
 IMG 20210724 212745 766
А наша образовательная программа продолжается. Следи за новостями в наших социальных сетях. Дальше - больше!