344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

6 июля 2021 г. на Октябрьской площади города Таганрога состоялся выпускной Военного учебного центра ЮФУ.
 
Всего в этом году выпускниками ВУЦ ЮФУ стали более ста человек, из них 17 магистров Института социологи и регионоведения. Молодые офицеры получили распределение в войска и заключили свой первый контракт о прохождении военной службы в различных частях Российской армии в самых разных уголках нашей страны. 
vcentr1
 
Проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Яков Асланов , проректор по развитию инфраструктуры ЮФУ Алексей Богацкий, глава города Таганрога Инна Титаренко , военный комиссар Таганрога Андрей Першин и другие приглашенные гости выступили с добрыми словами пожеланий и выразили готовность оказать выпускникам всестороннюю помощь и поддержку в будущем.
vcentr3
 
В рамках торжественного мероприятия девушкам и юношам, выпускникам ВУЦ ЮФУ, вручили нагрудные знаки об окончании высшего учебного заведения. Завершилось награждение прощанием с флагом ЮФУ, а также прохождением выпускников под звуки военного оркестра традиционного марша «Прощание славянки» и исполнением строевой песни.
vcentr2
 
Поздравляем выпускников Института с завершением обучения, желаем светлого будущего и верных соратников! 

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 38 гостей и нет пользователей