17 магистров ИСИР ЮФУ завершили обучение в военном учебном центре при ЮФУ

6 июля 2021 г. на Октябрьской площади города Таганрога состоялся выпускной Военного учебного центра ЮФУ.

Всего в этом году выпускниками ВУЦ ЮФУ стали более ста человек, из них 17 магистров Института социологи и регионоведения. Молодые офицеры получили распределение в войска и заключили свой первый контракт о прохождении военной службы в различных частях Российской армии в самых разных уголках нашей страны.
vcentr1

Проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Яков Асланов , проректор по развитию инфраструктуры ЮФУ Алексей Богацкий, глава города Таганрога Инна Титаренко , военный комиссар Таганрога Андрей Першин и другие приглашенные гости выступили с добрыми словами пожеланий и выразили готовность оказать выпускникам всестороннюю помощь и поддержку в будущем.
vcentr3

В рамках торжественного мероприятия девушкам и юношам, выпускникам ВУЦ ЮФУ, вручили нагрудные знаки об окончании высшего учебного заведения. Завершилось награждение прощанием с флагом ЮФУ, а также прохождением выпускников под звуки военного оркестра традиционного марша «Прощание славянки» и исполнением строевой песни.
vcentr2

Поздравляем выпускников Института с завершением обучения, желаем светлого будущего и верных соратников!

obrazov

nauka

sunc

Summer school Summer school The Caucasus: Civilization, Politics, and Economy

Расписание ГИА - 2021

Летняя сессия 2020/2021 уч.г.

1 курс

2 курс