344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

7 июля 2021 года в актовом зале Института социологии и регионоведения ЮФУ состоялась торжественная церемония вручение дипломов выпускникам магистратуры.

image-08-07-21-01-38 

Выпускникам направления «Зарубежное регионоведение» дипломы вручил директор Института Бедрик Андрей Владимирович. Магистров направления  «Регионоведение России» поздравил  проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ Асланов Яков Андреевич. Магистры-конфликтологи получили дипломы из рук директора Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Чурилова Сергея Анатольевича. 

В онлайн-формате к церемонии присоединилась ректор Южного федерального университета Шевченко Инна Константиновна.

Все гости поздравили магистров с окончанием обучения и пожелали им успешно продолжить развитие в профессиональной сфере.

 В этот важный день выпускников также поздравили преподаватели ИСиР ЮФУ, которые на протяжении всего времени обучения были рядом и поддерживали начинания студентов. В свою очередь магистры сказали теплые слова благодарности руководству Университета и Института и, конечно, преподавательскому составу.

image-08-07-21-01-38-1 

От всей души поздравляем выпускников с успешным прохождением важного жизненного рубежа. Желаем новых ярких достижений, большого успеха в покорении профессиональных вершин и общего благополучия! А двери родного Института всегда для Вас открыты!

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 70 гостей и нет пользователей