Выпуск магистров ИСИР ЮФУ-2021

7 июля 2021 года в актовом зале Института социологии и регионоведения ЮФУ состоялась торжественная церемония вручение дипломов выпускникам магистратуры.

image-08-07-21-01-38

Выпускникам направления «Зарубежное регионоведение» дипломы вручил директор Института Бедрик Андрей Владимирович. Магистров направления  «Регионоведение России» поздравил  проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ Асланов Яков Андреевич. Магистры-конфликтологи получили дипломы из рук директора Национального центра информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет Чурилова Сергея Анатольевича.

В онлайн-формате к церемонии присоединилась ректор Южного федерального университета Шевченко Инна Константиновна.

Все гости поздравили магистров с окончанием обучения и пожелали им успешно продолжить развитие в профессиональной сфере.

В этот важный день выпускников также поздравили преподаватели ИСиР ЮФУ, которые на протяжении всего времени обучения были рядом и поддерживали начинания студентов. В свою очередь магистры сказали теплые слова благодарности руководству Университета и Института и, конечно, преподавательскому составу.

image-08-07-21-01-38-1

От всей души поздравляем выпускников с успешным прохождением важного жизненного рубежа. Желаем новых ярких достижений, большого успеха в покорении профессиональных вершин и общего благополучия! А двери родного Института всегда для Вас открыты!

obrazov

nauka

sunc

Summer school Summer school The Caucasus: Civilization, Politics, and Economy

Расписание ГИА - 2021

Летняя сессия 2020/2021 уч.г.

1 курс

2 курс