2 июля 2021 г. в Музее истории Южного федерального университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов бакалаврам Института социологии и регионоведения.

IMG 8079

С приветственным словом выступил  директор ИСиР ЮФУ Бедрик Андрей Владимирович.

IMG 8074

Он поздравил ребят с получением высшего образования и пожелал успехов на жизненном пути: «От всего сердца поздравляю с этим поистине важным событием! Теперь, когда вы заслуженно дипломированные специалисты, хочу пожелать, чтобы карьера была на взлете, вы получили желаемую должность и твердо встали на ноги! И пусть удача сопровождает на этом нелёгком, но таком интересном пути!».

IMG 8078

Дипломы выпусникам вручали заместитель полпреда Президента РФ в ЮФО, заведующий кафедрой конфликтологии и национальной безопасности ИСиР ЮФУ Гурба Владимир Николаевич,

IMG 8085

научный руководитель Института социологии и регионоведения Волков Юрий Григорьевич и проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Асланов Яков Андреевич.

IMG 8082

Также к поздравлению выпускников в онлайн-формате присоединились ректор ЮФУ Шевченко  Инна Константиновна и заместитель  руководителя АНО «Россия – страна возможностей», доцент ИСиР ЮФУ Сериков Антон Владимирович.

IMG 8077

Преподаватели Института также не могли остаться в стороне. Они от всего сердца поздравили выпускников с  важным днем. Виновники торжества, в свою очередь, поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников ИСиР ЮФУ, направив в их адрес множество добрых слов.

IMG 8072

От всей души поздравляем выпускников и желаем успехов, новых достижений и победных профессиональных решений!

IMG 8081

Будем ждать встречи в стенах родного Института на прекрасной улице Пушкинской!

obrazov

nauka

sunc

Summer school Summer school The Caucasus: Civilization, Politics, and Economy

Расписание ГИА - 2021

Летняя сессия 2020/2021 уч.г.

1 курс

2 курс