344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

 

IMG 8079

 

С приветственным словом выступил  директор ИСиР ЮФУ Бедрик Андрей Владимирович.


IMG 8074

Он поздравил ребят с получением высшего образования и пожелал успехов на жизненном пути: «От всего сердца поздравляю с этим поистине важным событием! Теперь, когда вы заслуженно дипломированные специалисты, хочу пожелать, чтобы карьера была на взлете, вы получили желаемую должность и твердо встали на ноги! И пусть удача сопровождает на этом нелёгком, но таком интересном пути!».

 IMG 8078

Дипломы выпусникам вручали заместитель полпреда Президента РФ в ЮФО, заведующий кафедрой конфликтологии и национальной безопасности ИСиР ЮФУ Гурба Владимир Николаевич,


IMG 8085

научный руководитель Института социологии и регионоведения Волков Юрий Григорьевич и проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Асланов Яков Андреевич.

IMG 8082


Также к поздравлению выпускников в онлайн-формате присоединились ректор ЮФУ Шевченко  Инна Константиновна и заместитель  руководителя АНО «Россия – страна возможностей», доцент ИСиР ЮФУ Сериков Антон Владимирович.


 IMG 8077

Преподаватели Института также не могли остаться в стороне. Они от всего сердца поздравили выпускников с  важным днем. Виновники торжества, в свою очередь, поблагодарили весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников ИСиР ЮФУ, направив в их адрес множество добрых слов. 

IMG 8072

 

От всей души поздравляем выпускников и желаем успехов, новых достижений и победных профессиональных решений!


IMG 8081

Будем ждать встречи в стенах родного Института на прекрасной улице Пушкинской! 

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 29 гостей и нет пользователей