344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

Со 2 по 5 июня в Санкт-Петербурге проходит Петербургский международный экономический форум — крупнейшее событие не только для российской, но и мировой экономики
Открывал ПМЭФ-21 Форум Креативного Бизнеса, по словам Министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова, университет, по определению, связан с креативными индустриями, и в любом качественном вузе, независимо от того, какое образование он даёт, должен быть гуманитарный блок. 
forumeconom1
 
Второй день форума был направлен на инновации в научной и образовательной индустрии. В этом году создан первый Молодежный пресс-центр Минобрнауки России в рамках Форума Креативного Бизнеса ПМЭФ, который стал частью действующего пресс-центра Форума и объединил студентов из российских вузов от Сибири до Крыма.
Студентка 3 курса Института социологии и регионоведения Сова Кристина вошла в состав молодёжной команды и подготовила видеорепортаж с места событий. 
 
 forumeconom2
#МинобрнаукиРоссии #ПМЭФ21 #ПМЭФ #молодежкаПМЭФ21 #ГодНауки #форумкреативногобизнеса #ЮФУ #ОСОЮФУ

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 59 гостей и нет пользователей