Аналитики НЦПТИ выступили в рамках реализации проекта Контент-фабрика «Параллели» в Институте cоциологии и регионоведения ЮФУ совместно с участниками студенческого научного сообщества ИСиР ЮФУ.

Аналитики Сергей Венцель и Александр Чунин затронули следующие вопросы:

• Формы ненависти в интернете;
  • Как ей можно противостоять;
  • Как законодательно регулируется интернет в Российской Федерации в 2021 году.

Аналитик НЦПТИ и координатор проекта Контент-фабрика «Параллели» Куценко Максим пригласил студентов принять участие в медиатоне «Новый уровень», которое пройдёт на базе коворкинга «Рубин».

В центральном мероприятии проекта участники совместно с кураторами и экспертами за 24 часа создадут свою социальную рекламу, которая будет продемонстрирована на рекламных видеоэкранах города и поучаствует в городской выставке социальной рекламы.

ncpti 18 05