С 10 по 14 мая на базе Северного (Арктического федерального университета им. М.В. Ломоносова) прошел VIII Беломорский студенческий форум, который объединил обучающихся со всей страны.

Y7TwiTtCDuU

В рамках форума работали тематические площадки, затрагивающие базовые вопросы развития студенческого самоуправления. Председатель Объединенного совета обучающихся ЮФУ, магистрант Института социологии и регионоведения Валерий Левшин принял участие в работе площадки "Арктический формат", объединившей председателей органов студенческого самоуправления федеральных университетов России.

LHVGq2d5V 4

Делегация ЮФУ представила лучшие практики в области студенческого самоуправления, реализуемые в нашем университете, обменялась опытом с коллегами со всей страны и приняла участие в формировании плана совместной работы федеральных университетов в направлении молодежной политики и воспитательной работы.

#ЮФУ #ИСиР #ОСОЮФУ #СтудСовет #СтудСоветЮФУ #БСФVIII