В субботу 10 апреля 2021 г. в Областном доме народного творчества прошёл гала-концерт ежегодного фестиваля студенческого творчества Южного федерального университета «Студенческая весна - 2021».

В ходе гала-концерта были подведены итоги выступлений студенческих коллективов ЮФУ, которые продолжались в течение месяца на сцене ОДНТ.

vesna2021

Поздравляем студентов и весь коллектив Института социологии и регионоведения с победным Первым местом, которого был удостоен концерт студенческого творчества ИСиР «Карлсон» (художественные руководители: студентка 4 курса Ксения Поливанова и выпускница института Мария Федосеева).

Кроме того, в копилке нашего Института ещё несколько побед в тематических номинациях:

• Лучшая мужская роль - Вячеслав Долгов (Карлсон);
  • Лучшая женская роль - Валерий Левшин (Фрекен Бок);
  • Лучший инструментальный номер - «Нужно просто немного варенья» (постановщик Борисенко Кирилл);
  • Лучшая организация концерта.

Гордимся нашими ребята, которые продолжили лучшие традиции ИСиРовской самоделки и в очередной раз порадовали коллектив душевной атмосферой, искрометным юмором, прекрасным вокалом и зажигательной хореографией в своих выступлениях! С Победой!