6Институт социологии и регионоведения к 100-летию Южного федерального университета организовывает и проводит «МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ».

Вот краткая программа мероприятий этого форума.

1-3 апреля – Международная конференция «Актуальные проблемы моделирования, проектирования и прогнозирования социальных и политических процессов в мультикультурном пространстве современного общества».

2 апреля – Межрегиональная видеоконференция «Гендерные взаимодействия обучающихся в полиэтничной среде».

6-9 апреля – Всероссийская конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Путь в науку».

21 апреля – II международная научно-практическая конференция «Иностранный студент в контексте изменившихся реалий российского общества».

23-24 апреля – Международная конференция «Научное обеспечение регионального развития».

24-30 мая – 8-я Всероссийская школа молодого социолога «Современная социальная реальность в России: кризис или новая возможность»

Вся информация на сайте: isir.sfedu.ru в разделе анонсы и новости.