11 марта 2021 года в 11:00 по московскому времени состоялся, на базе платформы Zoom, День открытых дверей во Всероссийском центре изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

vsiom

Эксперты ВЦИОМ осветили следующие проекты и направления работы центра:

• Специфику участия в конкурсе ВЦИОМ «Студент года 2021» и конкурсе дипломных работ;
  • Корпоративном университете ВЦИОМ и внутренней культуре компании;
  • Возможности для стажировок и будущем трудоустройстве в компанию;
  • Работе социологических школ ВЦИОМ и возможностях в них поучаствовать.

Во второй тематической панели Дня открытых дверей, руководитель Корпоративного университета ВЦИОМ Михаила Вядро презентовал доклад «О принципах создания аналитической работы и эффективных приёмах визуализации данных». В рамках которого были разобраны кейсы и актуальными примерами визуализации данных прикладных исследований.

Полученные, в рамках мастер-класса советы, студенты отрабатывают в рамках учебных курсов под руководством преподавателя кафедры отраслевой и прикладной социологии Брайко Дарьи.