344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

 

 


 

Цель Центра студенческих инициатив и проектной деятельности ИСиР ЮФУ - формирование условий для устойчивого развития целостной системы социального партнерства и управления студенческими проектами.

 


 

Основными задачами Центра студенческих инициатив и проектной деятельности являются:

Вовлечение студентов и молодых ученых ИСиР ЮФУ в реализацию социальных проектов.

Организационно-методическое сопровождение проектной деятельности студентов ИСиР ЮФУ.

Инициирование и организация процесса участия студентов и сотрудников ИСиР ЮФУ в социальных программах и проектах.

Информационное сопровождение реализуемых социальных проектов ИСиР ЮФУ.

Содействие формированию взаимодействия сообщества выпускников со студентами и преподавателями, основанного на обмене ресурсами, идеями и контактами для реализации совместных практик деятельности.

Создание благоприятных условий для эффективной коммуникации с организациями и объединениями – социальными партнерами ИСиР ЮФУ.


 

Функции Центра

Содействие повышению уровня активности студентов ИСиР ЮФУ посредством вовлечения в социальные программы и проекты.

Сопровождение социальных проектов в рамках заключенных договоров и полученных грантов.

Формирование и ведение информационных баз данных по соответствующему направлению, в том числе создание информационного контента для сайта Университета и сайта ИСиР ЮФУ.

Формирование и представление аналитических данных, отчетной информации о результатах социально-воспитательной деятельности, в том числе в рамках реализации проектов, а также по запросу служб Университета.

Взаимодействие со структурными подразделениями Университета, относящимися к деятельности Центра студенческих инициатив и проектной деятельности ИСиР ЮФУ, а именно с отделом развития студенческих объединений и молодежных программ Департамента сопровождения образовательных и научно-инновационных программ и проектов, Координационно-аналитическим центром развития карьеры, Центром культуры и творчества, Центром сопровождения иностранных обучающихся Департамента организации и контроля жилищного обеспечения, Ассоциацией выпускников ЮФУ, Объединенным советом обучающихся ЮФУ, Профсоюзной организацией ЮФУ, структурными учебными и научными подразделениями ЮФУ.

Координация совместной деятельности с социальными партнерами ИСиР ЮФУ, представленными некоммерческими организациями, национально-культурными объединениями, органами управления государственной молодежной политики.

Проведение совместно со структурными подразделениями Университета форумов, круглых столов и иных мероприятий, направленных на повышение социальной активности студентов.

 


 

Адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 160. Каб. 15А.

Контактные данные: Пилипенко Анастасия Эдуардовна, тел. +7 (989) 6105752, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Положение

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 32 гостя и нет пользователей