В рамках сотрудничества Института социологии и регионоведения ЮФУ и Отдела по по делам молодёжи и миссионерскому служению Ростовской епархии была запущена коммуникационная площадка молодежи и Церкви «Мост».

IMG 6691

Темой первой встречи стал вопрос «Каково быть религиозным человеком в современном мире?». Формат мероприятия, проводимого одновременно в офлайн и онлайн режимах, предусматривал открытый диалог студентов и представителя Церкви.

Гостем площадки выступил священник Дионисий Сакович, руководитель Отдела по делам молодёжи и миссионерскому служению Ростовской епархии. Широкая тема обсуждения позволила поднять самые разные вопросы, стоящие перед современным молодым человеком: жизненный выбор, мораль и нравственность, семейные отношения.

IMG 6677

Во время встречи состоялся живой и честный разговор, где у каждого присутствующего была возможность обсудить самые волнующие темы.

IMG 6661

Институт социологии и регионоведения ЮФУ благодарит партнеров проекта и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество!