Вчера, 17 декабря 2020 г., в Институте социологии и регионоведения состоялась встреча с выпускником ЮФУ Никитой Чекрыгиным.

Встреча прошла в дружеской обстановке. Никита рассказал о своей студенческой жизни и об активной внеуниверситетской деятельности. В аудитории звучали истории про участие в форумах и различных олимпиадах.

Далее спикер рассказал о возможностях, которые есть у современного студента: участие в студенческих центрах и конкурсах, получение дополнительной стипендии и грантов, учёба в других странах. Никита пригласил студентов Института к участию в проектах Национальной лиги студенческой лиги. Объяснил, почему каждому студенту следует стремиться разнообразить свою жизнь в стенах университета.

В конце встречи Никита пожелал ребятам успехов во всех начинаниях и призвал не бояться быть лучшей версией себя.

vstrechchapl

Благодарим нашего гостя и ждем в Институте социологии и регионоведения ЮФУ снова!