the

В 2020 году Южный федеральный университет впервые попал в престижный предметный рейтинг лучших университетов мира в области Наук об обществе (Social Sciences) международного рейтинга Times Higher Education.

Попадание Южного федерального университета в предметный рейтинг THE по данному направлению во многом обусловлено высокой публикационной активность и качественными исследованиями, проводимыми учеными Института социологии и регионоведения.

Впервые четверо ученых ИСиР ЮФУ вошли в ТОП-10 публикуемых и цитируемых авторов Южного федерального университета в области социальных наук:

Доктор философских наук, профессор А.В. Лубский

lubsk