День студента

Руководство и преподаватели Института социологии и регионоведения ЮФУ поздравляют всех студентов, магистрантов и аспирантов с ДНЕМ ВСЕХ СТУДЕНТОВ! Это замечательный праздник, праздник, когда сдана сессия и можно расслабиться, праздник, когда можно и нужно вспомнить, что студенческая жизнь это не только библиотеки и аудитории, но и шумные студенческие компании, веселое и замечательное время.

Дорогие наши студенты, желаем вам не растерять свой оптимизм и желание жить и наслаждаться каждым прожитым днем, успехов, уверенности и удачи! С Праздником!

Южный федеральный университет подготовил для вас множество праздничных мероприятий:

25.01.2015 12-00 Состоится открытый студенческий бал (на площадке Таганрогского кампуса ЮФУ, г. Таганрог, ул. Чехова, 22, корпус «Б»).

25.01.2015 18-00 в г. Ростове-на-Дону в парке им. Октябрьской революции в рамках всероссийской акции «День студента на льду», проводимой Минобрнауки России при участии Олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, состоится театрализованное ледовое представление.
Приглашаются все желающие.