jxioHWmUg0U

15 октября 2020 года были определены финалисты Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления.

hOspKXPho A

Всего в рамках заочного этапа на участие в конкурсе было подано более 350 заявок, проведено 6 региональных отборочных этапов, финалистов определяли 33 эксперта из числа представителей молодежных организаций, академического сообщества, органов исполнительной власти регионального и федерального уровня. К участию в финале приглашены 95 студенческих объединений в 11 номинациях.

Студенческий совет Института социологии и регионоведения, представив свои лучшие практики, информационный охват и методы взаимодействия с администрацией, стал финалистом конкурса и вошел в ТОП-7 лучших Студенческих советов Российской Федерации.

Финал Конкурса пройдет в конце ноября. В рамках Финала участникам предстоит побороться за статус лучших студенческих объединений страны. Мы уверены, что уже доказав свой статус, наш Студенческий совет и дальше будет покорять новые высоты!

Поздравляем всю команду Студенческого совета ИСиР ЮФУ во главе с председателем Совета Валерием Левшиным. Уверены, что вы и дальше будете достигать всех целей, даже тех, о которых не могли мечтать ранее.