Служба Медиации и Профилактики Конфликтов (СМиПК)

111

Основной целью работы Службы является профилактика и урегулирование конфликтов в различных сферах жизнедеятельности человека и общества; использование конструктивных функций конфликтов, гармонизация учебных и профессиональных взаимоотношений российских, а также иностранных студентов и преподавателей.

Коллектив службы медиации и профилактики конфликтов – эксперты, практикующие конфликтологи и медиаторы из числа профессорско-преподавательского состава ЮФУ.

Оказываемые услуги:

• Проведение конфликтологических консультаций
  • Проведение медиации (переговоры с участием нейтрального посредника в целях разрешения конфликтной ситуации)
  • Проведение семинаров в целях популяризации мирного способа урегулирования конфликтов
  • Проведение тренингов в целях профилактики конфликтов

Преимущества СМиПК:

• Доступность консультаций высококвалифицированных профессионалов-конфликтологов;
  • Проведение консультаций возможно в очном и онлайн формате
  • Оперативность урегулирования сложных ситуаций;
  • Конфиденциальность;
  • Нейтральность посредника;
  • Минимизация затрат;
  • Развитие навыков эффективной коммуникации;
  • Возможность обретения сторонами опыта самостоятельного выхода из конфликтных ситуаций.

Воспользоваться услугами конфликтологов-медиаторов могут все сотрудники и студенты ЮФУ бесплатно.

Служба медиации и профилактики конфликтов на безвозмездной основе сотрудничает с общеобразовательными и благотворительными организациями.

Контактная информация:

Адрес: Ростов-на-Дону, Пушкинская ул., д.160 каб.303 (вход по предварительной записи)
Телефон: +7-928-600-53-15
WhatsApp: +7-918-553-93-88

График работы: будние дни с 13:00 до 18:00.

obrazov

nauka

sunc

Summer school Summer school The Caucasus: Civilization, Politics, and Economy

Расписание ГИА - 2021

Летняя сессия 2020/2021 уч.г.

1 курс

2 курс