Институт социологии и регионоведения провел традиционную «веревку» первокурсников 12 cентября 2020 г.

Что будет, если смешать нашу любимую Пушкинскую улицу, амбициозных и активных первокурсников ИСиРа, креативных самодельщиков и капельку истории?

Ответ очень прост – наше любимое культурное мероприятие – традиционный веревочный курс!

QN71mRq8d2Q

В этом году ребята погрузились в разные исторические эпохи. Пользуясь картой, они находили станции, где их уже ожидали невероятные гости. Так, первокурсники познакомились с Цезарем в Древнем Риме и с Клеопатрой в Древнем Египте, попали в Славянский мир, Спарту и Восточную цивилизацию, заглянули в Японию и мир древних Викингов, приоткрыли тайны Индейской цивилизации и загадочный мир Индии и даже смогли увидеть Нео-будущее.

fxu2FZS6EXk

Но для того, чтобы пройти станцию, им пришлось столкнуться с парочкой испытаний, направленных на развитие лидерских качеств, командного духа, творческих способностей и креатива!

Победители марафона получили заветные призы от Студенческого актива Института социологии и регионоведения. Но это были не последние сюрпризы для ребят! Их ждало традиционное посвящение в студенты Института социологии и регионоведения и зажигательная дискотека!

0u6wmwsAe9M

Впереди ребят ждёт еще множество захватывающих мероприятий, но этот день они запомнят навсегда. День, когда они вступили в большую и дружную семью Института социологии и регионоведения! Дальше - больше!

5EOFDJcH1oE

obrazov