VI Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и аспирантов в области регионоведения и международных отношений имени профессора С.Б. Лаврова

spb2020

Санкт-Петербургский государственный университет экономики и финансов приглашает всех желающих принять участие в VI Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу студентов и аспирантов в области регионоведения и международных отношений имени профессора С.Б. Лаврова.

На конкурс принимаются работы по следующим направлениям:

• российское и зарубежное регионоведение;
• региональная экономика;
• региональная политика;
• геоурбанистика;
• территориальное планирование;
• социально-экономическая география;
• международные отношения;
• мировая политика;
• теория и история дипломатии;
• внешняя политика России и зарубежных стран.

Прием работ осуществляется с 1 июня по 15 октября  2020 года по e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Секретарь конкурса - Гаврилова Каринэ Самвеловна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., 80921-439-68-65)

Подробная информация представлена в информационном письме.

obrazov

nauka