Примите участие. XIII Всероссийская школа молодого социолога «Российское общество в контексте социально-экономической и социокультурной повседневности»

27 сентября – 03 октября 2020 года состоится XIII Всероссийская школа молодого социолога «Российское общество в контексте социально-экономической и социокультурной повседневности»

Приглашаются к участию студенты, магистранты, аспиранты и молодые ученые.

Организаторы:

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Федеральный научно- исследовательский социологический центр РАН

Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета

Южнороссийский филиал федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального научного исследовательского социологического центра РАН

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского

Крымский филиал федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального научного исследовательского социологического центра РАН

Основные тематические направления:

Лекции, мастер-классы, круглые столы, презентации исследований

Второй Крымский социологический форум «Социальные трансформации в контексте пространственного развития России» (Республика Крым)

Мастер-класс академика М.К. Горшкова

Обсуждение концепций диссертационных исследований, монографий, научных статей

Мастер-класс по освоению технологий, методов и инструментов подготовки научно-исследовательской работы

Место проведения: Республика Крым

Заезд - 27 сентября 2020 года

Отъезд - 03 октября 2020 года

Формы участия в XII Всероссийской школе молодого социолога:

Очная фора участия - доклад для публичного выступления.

Заочная форма участия - публикация статьи в сборнике материалов мероприятия.

Для участия необходимо направить в оргкомитет:

1. Заявку на участие в срок до 14 сентября 2020 г. (см. приложение №1)с пометкой в теме письма «XIII Всероссийская школа молодого социолога».

2. Статью 5-7 страниц – срок до 14 сентября 2020 г. Требования к оформлению статей (тезисов) см. в приложении №2.

Для публикации материалов файл статьи следует назвать фамилией автора (Иванов И.И._статья.doc) и в указанные сроки отправить вложенным файлом по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора участников, приславших тезисы и статьи для публикации (в авторской редакции), а также право технической корректуры.

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО Второй Крымский социологический форум

Информационное письмо о XII Всероссийской школе молодого социолога

obrazov

nauka

sunc

Summer school Summer school The Caucasus: Civilization, Politics, and Economy

Расписание ГИА - 2021

Летняя сессия 2020/2021 уч.г.

1 курс

2 курс