344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

С 24 июля по 1 августа 2020 года прошла Летняя школа конфликтологии на базе Южного Федерального Университета «Таймази» в Северной Осетии. Кафедра конфликтологии и национальной безопасности организовала выезд после тяжелого режима самоизоляции и сразу наполнила будни образованием и отличным отдыхом.

DSC01281

Проведенное время наполнило всех не только чувством безграничной свободы, но и новыми знаниями и навыками! Студенты обменялись опытом и стали настоящей дружной командой, которая всегда готова прийти на помощь и поддержать в трудный момент, что очень важно как и в горах, так и в городской жизни. 

DSC01223

Особенно полезной стала встреча студентов разных направлений, магистрантов, аспирантов и преподавателей и даже самых маленьких будущих конфликтологов.

Кроме того был приглашен специальный гость – Наталья Кознова, директор создатель учебно-тренингового центра «Технологии успеха»! Она известна не только как психолог-консультант, но и лайф-коуч, бизнес-тренер, НЛП-тренер и мастер эриксоновского гипноза. Как любитель активного отдыха она не смогла пройти мимо такой поездки и провела интересные тренинги для участников и организаторов.

DSC01388

Программа Школы оказалась настолько разнообразной, что не оставила равнодушным даже участников других групп. К участию подключались участники выезда Ассоциации Айкидо, и просто неравнодушные отдыхающие. Время участников расписано до минут: днем походы различной сложности, восхождения на горы и ледники, вечером познавательные обсуждения, игры и тренинги, а после - атмосферные посиделки в живописном районе Северной Осетии.

DSC01515

Студенты получили мощный заряд и теперь готовы к новым свершениям в городе.

DSC01556

Такие каникулы точно запомнятся надолго!

DSC01591

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 537 гостей и нет пользователей