344006 г. Ростов-на-Дону  ул. Пушкинская, 160   +7(863) 218-40-00 доб.12-702, +7(863)264-17-55    email: isir@sfedu.ru   soc-vk 


sfdu new

В рамках международного научно-просветительского проекта «Мир Кавказу» Институт социологии и регионоведения каждое лето проводит тематическую смену «Мир Кавказу» на базе практики и студенческого оздоровительного туризма «Витязь».

И уже завтра наши студенты окажутся прямо там!

dkAferonVAo

Их ждут научно-популярные лекции от экспертов Национального центра противодействия терроризму и экстремизму в сети Интернет, Национального антитеррористического комитета, специалистов-кавказаведов, ведущих преподавателей Южного федерального университета, а также насыщенная культурная программа, квесты и веревки, научно-популярные игры, совместные вечера у костра под гитару!

O6gXeaw Orw

И все это на живописном берегу Черного моря в курортном поселке Дивноморское, который сочетает в себе развитую курортную инфраструктуру, лазурное море, белоснежные пляжи, живописную природу и тёплый морской климат.

pxMMbDKZOb4

В течение 2 недель участники смены буду осваивать образовательную программу "Формирование толерантного сознания и противодействие терроризму и экстремизму в молодежной среде".

1s- GKqM rA

Главным призом тематической смены является попадание в состав участников автопробега "Мир Кавказу"!

#ЮФУ #ИСиР #СтудСоветЮФУ #СтудСоветИСиР #МирКавказу2020 #Витязь2020

 

Наша группа в soc-vk 

Сейчас на сайте 71 гость и нет пользователей