В институте социологии и регионоведения прошел выпускной бакалавров в дистанционном режиме

sA N4uVMhh4
10 июля 2020 года в Институте социологии и регионоведения прошел долгожданный выпускной для бакалавров регионоведов, социологов и конфликтологов. Впервые выпускной проходил в дистанционном режиме на платформе "Microsoft Teams". Организаторами мероприятия выступили Студенческий совет и администрация Института социологии и регионоведения!

С приветственными словами к выпускникам обратились проректор по воспитательной работе и реализации молодежных программ ЮФУ Яков Асланов и и.о. директора Института социологии и регионоведения Андрей Бедрик. Они сделали особенный акцент на том, как много выпускники пережили за текущий год и за все обучение в целом. Несмотря на дистанционный режим, выпускники показали высокий уровень знаний и достойно защитили выпускные квалификационные работы. И Яков Андреевич, и Андрей Владимирович отметили, что Институт социологии и регионоведения всегда ждет своих выпускников, ценит и гордиться ими, а также всегда придет на помощь в сложной ситуации!

От лица студенчества слова благодарности в сторону преподавателей и администрации Института прозвучали от председателя Студенческого совета Института социологии и регионоведения Валерия Левшина. Он отметил, что студенчество никогда не забудет свою alma mater, а Южный федеральный университет и Институт социологии и регионоведения навсегда останутся важнейшей частью жизни выпускников.

Выпускники бакалавриата направлений "Конфликтология", "Социология" и "Зарубежное регионоведение" услышали поздравления от профессорско-преподавательского состава, тех людей, которые с первого дня обучения и до последнего были рядом с ними. Каждое направление подготовки приготовило ответные слова благодарности для своих преподавателей и старших коллег, особенно акцентируя внимание на значимости такого жизненного этапа, как обучение в ЮФУ. Выпускники пообещали никогда не забывать эти времена, с гордостью нести полученные знания и опыт в новую жизнь!

6OTmudkrJXQ

Финалом торжественной Церемонии стал видеоролик, подготовленный организаторами для выпускников. Он собрал самые яркие воспоминания выпускников и сделал Церемонию по-настоящему семейной, стерев границы онлайн-пространства и дав почувствовать близость друг к другу. Этот ролик одновременно является и подарком для выпускников, поэтому мы с большим удовольствием публикуем его в нашей группе, чтобы ни выпускники, ни преподаватели не забыли такой интересный и удивительный опыт.

3get25kzJrs

А мы, в свою очередь, еще раз поздравляем наших выпускников бакалавриата, желаем им успехов и удачи на новом пути, ждем в магистратуре нашего Института и верим, что ваши дороги еще не раз приведут вас в Южный федеральный университет и Институт социологии и регионоведения!

PEEyUXS7aZ8

obrazov

nauka

sunc