Стипендия на обучение в Республике Корея

logo koreya

Чунбукский национальный университет (Республика Корея) объявил конкурс на получение стипендии для поступающих в магистратуру/аспирантуру в 2020 году.

Стипендия покрывает расходы на обучение и проживание и выплачивается в течение двух лет (4 академических семестра). Основные требования к поступающим: наличие сертификата OPIK Lv.4 или TOEFL (PBT 550, CBT 210, IBT 80), TEPS 550, TOEIC 675, IELTS 5.5, подтверждающего знание иностранного языка; средний балл диплома для поступающих в магистратуру должен быть не ниже 85 из 100, для поступающих в аспирантуру – не ниже 90.

С более подробной информацией о сроках и условиях конкурса можно ознакомиться здесь: https://www.chungbuk.ac.kr/site/english/boardView.do?post=3183749&;page=&boardSeq=193&key=444

Дедлайн подачи заявки уже 12 июня.

Документы принимаются в электронном формате.

Координатор международной мобильности в ИСиР - Гугуева Д.А. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

obrazov

nauka