Обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии

ПРИГЛАШАЕМ!

photo-1488998427799-e3362cec87c3

Обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии

В соответствии с Соглашением о сотрудничестве в области культуры, науки и образования между Правительством Российской Федерации и Правительством Монголии от 5 мая 1995 г., монгольская сторона предоставляет стипендии российским кандидатам на обучение и языковые стажировки по монгольскому языку в университетах Монголии на предстоящий 2020/2021 учебный год.

Вся необходимая информация по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su.

Документы должны быть представлен в срок до 1 июля 2020 года в электронной форме согласно перечню, указанному на сайте, и направлены в сканированном виде на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (контактное лицо: Софронова Елена Евгеньевна).

По всем возникающим вопросам обращайтесь к координатору международной деятельноcти в ИСиР – Гугуевой Дарье Александровне Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

obrazov

nauka