Университет имени Адама Мицкевича в Познани

Университет имени Адама Мицкевича в Познани приглашает студентов для участия в программе мобильности.
AMU big fb

Программы подготовки: Биология, География и геология, Физика, Право и администрирование, Химия, Антропология и культурология, Современные языки и литература, Педагогика, Когнитивные науки и психология, Философия, Социология.
Язык обучения: английский, польский
Требования к знанию языка: не ниже В2.
Период обучения:
- весенний семестр: середина февраля – конец июня
- осенний семестр: начало октября – середина февраля
Дедлайн для подачи заявки в вуз - 15 июля.
Обучение в вузе бесплатное, но студенты самостоятельно покрывают расходы на проезд и проживание.
Ссылка на сайт: http://international.amu.edu.pl/
Все заинтересованный студенты могут обращаться к Гугуевой Дарье Александровне  - Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

obrazov

nauka