В 2020-м году отмечается празднование 105-летия Южного федерального университета. Поздравляем всех причастных коллег, студентов и выпускников!

Ассоциация выпускников ЮФУ совместно с кафедрой отраслевой и прикладной социологии Института социологии и регионоведения провели опрос на тему "Университет глазами выпускников", в котором поучаствовали 444 респондента (разных лет выпуска с 1950 по 2019 гг.).

Активное участие в создании аналитики и инфографики принимали бакалавры 4-го курса направления «Социология» - Лопаткина Екатерина, Пронина Александра, Дёмина Дарья, Васильева Наталья.

Некоторые пожелания и комментарии выпускников:

"Сейчас так много возможностей. Не упустите их!"

"Помните: все мы в какой-то степени одарены, а некоторые из нас и талантливы. Но что бы мы значили сами по себе, без наших учителей, без нашего университета? Это он открыл нам дорогу в жизнь. Будем ему благодарны, будем гордиться им и преумножим его славу!"

"Развития и процветания ЮФУ! Уважаемые абитуриенты, поступайте только в ЮФУ, потому что это престижно, перспективно и интересно учиться!"

I1

I2