Видеоконференция «Трансформация молодежного экстремизма в 21 веке: анализ и профилактика»

image98585214

29 апреля 2019 г. Институт социологии и регионоведения Южного федерального университета совместно с Национальным центром информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет проводит Всероссийскую научно-практическую видеоконференцию «Трансформация молодежного экстремизма в 21 веке: анализ и профилактика».

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конференции.

Место проведения: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Б. Садовая, 105/42, главный корпус ЮФУ, овальный зал. 1 этаж.

• Секция молодых ученых Южного федерального университета.
  • Секция молодых ученых Национального исследовательского Томского политехнического университета.
  • Секция молодых ученых Российского государственного педагогического университета им. А.И. Герцена.
  • Секция молодых ученых Института социально-политических исследований Российской академии наук.

По результатам работы конференции будут сформулирован перечень требующих научной проработки проблем в области противодействия идеологии терроризма проведение научных исследований и направлен в Национальный антитеррористический комитет и Министерство науки и высшего образования Федерации.

Материалы конференции: будут опубликованы в специальном выпуске журнала ОБЗОР.НЦПТИ (http://ncpti.su/zhurnal-obzor-ntspti/). Возможно заочное участие в конференции. Командировочные расходы оплачиваются направляющей стороной. О необходимости гостиничного размещения просьба сообщить заблаговременно. Участие в конференции бесплатное.

Для участия: необходимо заполнить заявку и подготовить тезисы согласно указанным требованиям. Заявку и материалы выслать в срок до 18-00 20 апреля 2019 г. С пометкой в теме письма «Молодежный экстремизм».

Материалы, оформленные не по установленным требованиям, к публикации приниматься не будут!!!

Подробности и форма заявки в информационном письме.

График проведения государственной итоговой аттестации 2019 г.

Расписание экзаменов летней сессии 2018/2019 уч.г.

ОЗО

Расписание весеннего семестра бакалавриат 2018-2019 г.

Расписание весеннего семестра магистратура 2018-2019 г.

Расписание зимней экзаменационной сессии 2018-2019 учебного года