В Институте социологии и регионоведения прошла встреча студентов с представителями Научно-образовательного центра «Бирюч» (г. Белгород)

burich1

Второго апреля в ИСиР прошла встреча студентов со специалистами Научно-образовательного центра «Бирюч», который является ключевым партнером белгородской Компании «ЭФКО» в сфере подбора и обучения персонала.

Группа Компаний «ЭФКО» входит в тройку крупнейших компаний пищевой промышленности России, в тройку крупнейших компаний АПК России и является крупнейшим масложировым холдингом на рынке стран Евразийского экономического союза.

burich2

В апреле2019 г. в НОЦ «Бирюч» запланированы интенсивы для студентов г. Ростова-на-Дону. Интенсивы - это двухдневные экскурсии, мастер-классы и воркшопы от руководителей компании «ЭФКО». Отбор участников проводится на конкурсной основе. (biruch.efko.ru/intensivy/). По завершению двухдневного интенсива, участникам могут быть сделаны предложения по трудоустройству после окончания обучения в университете.

На встрече 2 апреля специалисты Научно-образовательного центра «Бирюч» рассказали студентам ИСиР о Компании «ЭФКО», возможностях карьеры в этой компании и об интенсиве. Студенты заполнили заявки на участие в интенсиве.

Расписание весеннего семестра 2019/2020 учебного года

Бакалавриат направление "Конфликтология"

Бакалавриат направление "Социология"

Бакалавриат направление "Зарубежное регионоведение"